• PS4
  • XBOX One
  • PS3
  • XBOX 360
  • PS Vita
  • PS2
  • PSP
 » Microsoft решила выпустить особое издание Xbox One X для любителей PUBG

Microsoft решила выпустить особое издание Xbox One X для любителей PUBG

24.07.2018

В связи с высокой популярностью PlayerUnknown’s Battlegrounds на Xbox One, компания Microsoft представила специальное издание игровой приставки. Оно привлечет внимание фанатов экшн-игр и захватывающих сюжетов.

Обновленный комплект с большим игровым ассортиментом

После выхода приставки количество игроков в PUBG увеличилось до 8 млн человек. Это рекордные показатели для американской компании. С момента запуска игры по программе Xbox Game Preview, она никогда не опускалась ниже лидерских позиций. На сегодня также остается на первом месте.

Издание Xbox One X для любителей PUBG
Данное достижение Microsoft отпраздновала по-особому. Она решила предложить игрокам более захватывающие игры и представить специальное издание консоли для тех, кому нравятся яркие аркады.

Особенности комплекта Xbox One X PUBG:

  • консоль с жестким диском на 1 Тб;
  • контроллер будет беспроводным;
  • скачиваемая игра PUBG, которая поддерживает все функции игровой приставки;
  • возможность свободно использовать Xbox Game Pass в течение месяца;
  • подписка на Xbox Live Gold, которой геймеры смогут бесплатно пользоваться в течение месяца.

Новое издание будет доступно для геймеров во всем мире, в США его цена составит около 500 долларов.

Xbox One X: производительная приставка с большим количеством игр

Представители Microsoft также показали официальную статистику. На данный момент на платформе игровой консоли доступно более 1300 различных игр. В них входит 200 эксклюзивных разработок и 400 привычных сюжетов.
[insert_php] include (‘wp-content/themes/games/rec.php’); [/insert_php]
По данным аналитиков американской компании, производительность Xbox One X на 40% выше, чем у приставок старшего поколения. Она также имеет четырехкратное преимущество перед Xbox One первой и второй серии. Многие игры смотрятся на новой консоли намного красивее, интереснее и эффектнее. Кроме этого, сторонние разработчики могут учитывать возможность использования большего количества системной памяти, что снимает ограничения при создании сложных игр.

Всего этого компания добилась, благодаря использованию улучшенного железа в приставке. Она оснащена мощнейшим оптическим приводом Ultra HD Blu-Ray, воспроизводит картинку в разрешении HDR и поддерживает опцию объемного звучания Dolby Atmos.

Сама компания Microsoft рассказывает, что ее новая приставка является лучшим решением для игровых развлечений.

Рекомендуем:
Игры Lego для игровых приставок Sony и Microsoft
01.07.2020

Игры Lego для игровых приставок Sony и Microsoft Игры «Лего» для игровых приставок — это полное погружение геймеров в виртуальный мир захватывающих миссий, любимых персонажей из популярных фильмов и тем. «Звездные войны», «Гарри Поттер», «Мстители», «Супергерои» и многие другие сюжеты перенесены во Вселенную  Lego. Красочная игровая среда, оригинальные истории, огромные возможности для творчества, персонажи с […]

Кроссплатформенные игры выгодные всем!
23.09.2018

Геймеры всего мира уделяют внимание кроссплатформенным играм. Это интересные проекты, которые отличаются уникальным дизайном, качественной графикой и захватывающими сюжетами.

Підпишись і будь у курсі останніх акцій, знижок та новинок