• PS4
  • XBOX One
  • PS3
  • XBOX 360
  • PS Vita
  • PS2
  • PSP
 » Победители The Game Awards 2017

Победители The Game Awards 2017

19.12.2017

Победители The Game Awards 2017

Каждый геймер наверняка слышал о таком мероприятии, как The Game Awards. Оно проходит каждый год и отмечает наградами те продукты и компании, которые достигли максимального развития и продемонстрировали лучшие показатели. Само шоу имеет невероятные масштабы, ведь на нем происходит не только награждение лучших из лучших, но и выступления известных деятелей области, презентации трейлеров новых продуктов, проведение музыкальных номеров и прочее.

Победители 2017 года

В текущем году мероприятие проходило в Microsoft Theater (Лос-Анджелес). За невероятно красивым концертом могли наблюдать не только присутствующие гости, но и все зрители интернет-трансляции.

Победители The Game Awards 2017

Отдельные счастливчики

Критики признали продукт «Wolfenstein 2: The New Colossus» лучшим среди представленных игр в жанре экшн. Многие геймеры абсолютно согласны с выбором, ведь разработка действительно отлично себя продемонстрировала и покорила детализированной графикой, продуманным сюжетом и отличным музыкальным сопровождением.

Среди самых ожидаемых игр лучшей оказалась «The Last of Us. Part 2», которая станет продолжением первой части и выйдет в свет в 2019 году. Создатели уверяют, что игроки снова будут выполнять массу любопытных заданий и выживать вместе с хорошо знакомыми персонажами Джоэл и Элли. «Injustice 2» по праву объявлена лучшей файтинг-игрой, ведь геймерам пришлись по душе представленные перекаты, возможность восстановления в воздухе, экономия шакалов, новые действия при вставании, ходьба ускоренного плана, возможность блокировки определенных атак на разных аренах.

В номинации «Семейная игра» пальму первенства получил продукт «Super Mario Odyssey», который отличается шикарной картинкой, продуманной вселенной, эталонностью 3D-платформера, огромными уровнями, которые интересно проходить, новыми возможностями шляпы, управляемостью жестами, забавным кооперативом и т. п. Немало радует продуманность используемых механик и забавная музыка, поднимающая настроение. В качестве лучшей киберспортивной игры признали разработку компании Blizzard под названием «Overwatch», которая позволит игрокам, знающим карты и специфику персонажей, отлично себя зарекомендовать и проявить немалое мастерство. Конечно же, на указанных играх список победителей не заканчивается, но одно можно сказать наверняка – свою победу все они получили вполне заслуженно.

Рекомендуем:
Слух: Nintendo готовит к выпуску GameCube Mini
14.07.2018

В сети появились слухи, что японская корпорация вскоре может выпустить мини-версию знаменитой игровой консоли. Будут ли в ней эксклюзивные игры, еще не известно.

Microsoft готовит белый «научно-фантастический» контроллер Phantom для Xbox One
19.03.2019

Американский производитель Microsoft представил уникальное предложение для своих фанатов. В дизайне нового контроллера Phantom прекрасно сочетается научная фантастика и роскошь.

Підпишись і будь у курсі останніх акцій, знижок та новинок