KAWS Companion Open Edition 130 см Pink – самая узнаваемая фигура во всей работе КАВСА. Компаньон появлялся во многих различных итерациях и изготовлен из разных материалов на протяжении многих лет. После недавнего растущего спроса KAWS выпустила полную серию из многих различных компаньонов. Несомненно, они включают как версии классического персонажа так и рассеченного компаньона.
Кавс – известный уличный художник, производитель одежды и графический дизайнер. Следуя по стопам таких художников, как Кенни шарф и Кит Харинг, Кавс начал свою карьеру в качестве художника-граффити и вскоре нашел свое место в мире искусства Нью-Йорка, Токио и Парижа.
В его работах сочетаются элементы иллюстрации, поп-культуры и современного искусства. И, несомненно, придают им ауру прохлады, которую, кажется, невозможно поколебать. Даже тогда, когда его карьера продолжает расти. С группой преданных коллекционеров, включая Тоби Магуайра и Фаррелла Уильямса, продвигающих его работы и инсталляции в горячих точках, таких как стандартный отель в районе рынка Манхэттена, KAWS – это достойное имя в мире поп-арта.
Работы Кавса, и а в том числе, Коллекционная фигурка Кавс Companion 130 см Розовый пользуются неимоверной популярностью. Это могут быть подарки и сувениры для родных, близких, друзей, сотрудников и пр. Невероятным приобретением фигурка станет для коллекционеров. Размер – 130 см.