• PS4
  • XBOX One
  • PS3
  • XBOX 360
  • PS Vita
  • PS2
  • PSP
 » Жанри ігор » Ігри Action (Екшн) » Painkiller: Hell & Damnation (XBOX360)

Painkiller: Hell & Damnation (XBOX360)

Painkiller: Hell & Damnation (XBOX360)-thumb
есть в наличии
Цена: 999 грн
Кількість:
Купити
Купити в один клік

Год выпуска: 2013
Жанр: FPS
Регион: PAL
Прошивка: LT 1.9 и выше (XGD2 / 16202)
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук

Про доставку Києвом

  • Кур'єром по Києву Новою поштою
  • Термінова доставка від 500грн у день замовлення
  • Самовивіз тільки після підтвердження замовлення

По Україні

  • Нова пошта Склад / Кур'єром адресна
    
    
    

Способи оплати

  • Готівковий розрахунок
  • Безготівковий розрахунок
  • Приват24 / Монобанк
  • Післяплатою при отриманні (+2,5% від суми)
  • Зверніть увагу, що товари до 300 грн відправляються,
    тільки після повної оплати
  • Є товари, які без часткової чи повної передоплати
    не відправляються
 

ПОВЕРНЕННЯ І ГАРАНТІЯ

 

ГАРАНТІЯ 12 місяців на нові приставки
  • ігри поверненню не підлягають
  • Наявність власного сервісного центру
  • Обмін ігор за домовленістю

Обмін

  • Покупець має право обміняти або повернути товар 
    протягом 14 днів після покупки якщо
    товар не був у використанні.
    
    

Опис

Painkiller: Hell & Damnation (XBOX360) — это шестая часть наполненной экшеном серии FPS, начатой в 2004 году польской студией разработчиков People Can Fly.

Сюжет:

История Painkiller: Hell & Damnation (XBox 360) рассказывает о Билле Шермане, главном герое фильма «обезболивающее: воскрешение» 2009 года, еще раз. Действие происходит в чистилище, где нам предстоит столкнуться с силами тьмы в битве за нашу душу. Единственный способ выиграть его-пробираться через опасные и неизведанные области, которые заполнены адскими существами.

Painkiller: Hell & Damnation (XBOX360) Painkiller: Hell & Damnation (XBOX360)

Каждая из пяти новых локаций была спроектирована с нуля российской студией MED-Art и отличается большим разнообразием. Бой происходит в мрачном аббатстве или проглоченном джунглями храмовом комплексе только для того, чтобы переключиться на старый склад или разрушенное шоссе, полное брошенных автомобильных обломков.

Механика Painkiller: Hell & Damnation (XBOX360):

Painkiller: Hell & Damnation  (Икс Бокс 360) — это не полноценный сиквел, а автономное расширение. Стоит отметить, что оно представляет собой:

  • 5 новых карт,
  • одно новое оружие,
  • оригинальный саундтрек
  • и новую историю.

Механика геймплея остается неизменной. Задача игрока по-прежнему состоит в том, чтобы уничтожить орды врагов и добраться до конца уровня одним куском. Наша работа облегчается благодаря способности главного героя превращаться в демона после того, как он собрал определенное количество душ.

Технические вопросы:

Painkiller: Hell & Damnation (X360) оснащен устаревшим PainEngine, тем же двигателем,который приводил в действие оригинальную часть серии. Однако графика была немного улучшена. Разумеется, в основном благодаря увеличенному разрешению текстуры и более детализированным моделям.

Врагов в игре невероятно много – их, по словам разработчика, насчитывается более 6 тысяч. Болеутоляющее: повторяющееся зло продукция предназначается в основном для фанатов серии. Расчетное время, необходимое для его завершения, составляет 5 часов.

Рекомендовані товари

XBox 360 руль Original Whireless Speed Wheel Б.У (ORIGINAL)-thumb
4444 грн
Перед-
замовлення
Купити
в 1 клік
Кабель USB для джойстика Xbox 360-thumb
444 грн
Купити
Купити
в 1 клік

Переглянуті товари

F.3.A.R. 3 (XBOX360)-thumb
999 грн
Купити
Купити
в 1 клік
Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper (XBOX360)-thumb
999 грн
Купити
Купити
в 1 клік
The Bourne Conspiracy (XBOX360)-thumb
999 грн
Купити
Купити
в 1 клік
UFC Trainer (XBOX360)-thumb
999 грн
Купити
Купити
в 1 клік
Підпишись і будь у курсі останніх акцій, знижок та новинок