• PS4
  • XBOX One
  • PS3
  • XBOX 360
  • PS Vita
  • PS2
  • PSP
 » Fallout 76: в коробке вместо диска продают кусок картона

Fallout 76: в коробке вместо диска продают кусок картона

10.11.2018

Производитель Bethesda слишком озадачил своих фанатов, предложив им приобрести игру в довольно необычном виде. Так, вместо диска в коробке с Fallout 76 лежит обычный картон.

Нестандартный ход

После выхода своей крутой игры, компания Bethesda представила ее в продаже в необычных стандартах. На полках магазинов появились с виду обычные диски с игрой для того, чтобы загрузить ее на компьютере. Но, когда геймер раскрывает коробку, он видит диск из картона, на котором написана подробная инструкция о том, как и где активировать шутер.

Fallout 76: вместо диска продают кусок картона

Так, пользователям предлагают пройти на сайт компании-производителя, скачать программу для игры и ввести ключ. Он для каждого свой и также напечатан на картонном диске. Скачать же нужно более 50 Гб игры.

Хотя такой ход и кажется достаточно приятным нововведением, многие пользователи пришли в недоумение. Ведь перед этим компания выпустила стандартные диски с игрой. И они теперь, как оказалось, просто стали раритетными.

Некоторые игроки и вовсе высказывают недовольство, так как стремились приобрести именно диск, а не скачивать полную версию игры. Особенно это касается тех, кто не имеет хорошего интернета или временно без него.

Сюрприз для владельцев Xbox One и PS4

У владельцев Xbox One и PS4 несколько другая ситуация. Геймеры получили вполне реальные диски, но с сюрпризом. После установки игра требует скачать 50Гб дополнений, и они весят в несколько раз больше, чем сам Fallout 76. И это для многих испортило день официального релиза.

Геймеры сразу же начали делиться комментариями в сети, выражая свое недоумение. Кроме этого, многие пользователи жалуются, что игра очень долго скачивается.

По информации владельцев Xbox One, консоль видит на диске только 342Мб информации. Это означает, что компания продает диск лишь с лаунчером. Таким образом, ее обязательно придется скачивать.
[insert_php] include (‘wp-content/themes/games/rec.php’); [/insert_php]
Почему разработчик так поступил, не известно. Ведь его Fallout 76 является одной из самых интересных игр с некоторыми особенностями:

  • это онлайн-шутер на выживание, где игроки играют друг против друга;
  • здесь можно создавать группы, поддерживать друзей или играть против десяти врагов;
  • можно развивать персонажа, сохраняя его навыки;
  • появились новые существа и монстры;
  • есть много оружия и обновления.

Так как игра является онлайновой, производитель, скорее всего, намерено предлагает ее скачивать. Также он обещает выпускать обновления, а их тоже придется загружать с помощью интернета.

Рекомендуем:
ЕА намеренна выпустить больше игр в серии Star Wars
25.01.2019

После опубликованной в интернете информации о том, что компания ЕА отменяет создание самой крупномасштабной игры в мире Star Wars от ЕА Vancouver, появилась новая информация от студии. Так, она вовсе не намерена отказываться от вселенной и готова представить несколько новых игр.

Mortal Kombat 11 — Кабал и Ди’Вора подтверждены в качестве играбельных бойцов
11.02.2019

Обновленный файтинг должен стать одним из наиболее ярких и необычных, благодаря проработанным локациям, добавленным функциям и переработанным персонажам.

Підпишись і будь у курсі останніх акцій, знижок та новинок