• PS4
  • XBOX One
  • PS3
  • XBOX 360
  • PS Vita
  • PS2
  • PSP
 » Как получить доступ к Xbox Live?

Как получить доступ к Xbox Live?

06.03.2018

Xbox Live – это система поддержки заинтересованности пользователей приставки Xbox, позволяющая получать обновления и доступ к опциям через Интернет. Данная услуга платная, известна как Золотой статус или Xbox Live Gold. Чтобы повысить заинтересованность игроков в приобретении пакета, Microsoft предложила пробный Золотой статус на бесплатной основе. С его помощью стало реальным получить временный доступ к сервисам. С одной стороны, это повод определиться, нужен ли вам Gold-статус. Для других пользователей есть повод попробовать недоступные возможности бесплатно.

Как получить пробный статус?

Все условия получения Gold изложены на официальном сайте Xbox. https://support.xbox.com/ru-RU/billing/xbox-subscriptions/trial-gold-subscriptio Чтобы получить ожидаемый пробный Золотой статус, нужно иметь код предоплаты. Его можно получить при приобретении новой игры или комплекта оборудования. Соответственно, имеет смысл поинтересоваться, какие игры содержат такой доступ и не купил ли кто-то из ваших знакомых без желания использовать. Применение пробных статусов запрещено игрокам, купившим постоянные лицензии. Такие пользователи могут практически безвозмездно поделиться невостребованной возможностью.
[insert_php] include (‘wp-content/themes/games/rec.php’); [/insert_php]
Бесплатный статус в зависимости от вида кода будет предоставлен на два, три дня или две недели. В последнем случае, очевидно, код распространяется на покупателей новых консолей.

Xbox Live

Особенности Xbox Live

Xbox Live представляет собой интегрированный в игровую консоль сетевой сервис, позволяющий использовать дополнительные возможности при подключении к сети. Доступен в платной и бесплатной версии. Бесплатная подписка известна как Xbox Live Free. Часть функций, например, мультиплеер, доступна только платно. Популярным бесплатным приложением является мессенджер, позволяющий общаться между игроками, не привлекая другие каналы коммуникации. Сервис недоступен перепрошитым консолям. Воспользоваться бесплатными функциями можно при подключении к сети по сетевым предустановкам.

Рекомендуем:
Как и почему стоит покупать игры на Петровке
08.08.2019

Хочу рассказать вам как и почему стоит покупать игры на Петровке. Сейчас Почайна самый большой рынок книги и не только. Здесь вы сможете найти давно забытую книгу или новинку которая только вышла на рынок сбыта. Так же на Петровке оборудованы торговые места, где продаются видеоигры, приставки, различные комплектующие. Всеми любимые фигурки персонажей мультфильмов, кинофильмов и […]

Когда выйдет SonyPlayStation 5?
24.01.2018

Sony готовит выход новой версии приставки — PlayStation 5 — в конце 2018 года.

Підпишись і будь у курсі останніх акцій, знижок та новинок