• PS4
  • XBOX One
  • PS3
  • XBOX 360
  • PS Vita
  • PS2
  • PSP
 » Новости » Новинки игр 2020 года

Новинки игр 2020 года

17.12.2019

Новинки игр 2020 года

Владельцы игровых консолей и компьютеров с мощными видеокартами уж точно знают, как с интересом провести свободное время. Диски, которые регулярно выпускают мировые производители, позволяют с легкостью перенестись из настоящей реальности в виртуальную.

Чтобы не заскучать, рекомендуем геймерам постоянно мониторить интересные релизы. Здесь расскажем, насколько обширен список новинок игр на ПК и Playstation 4 в 2020 году и что приобретать в первую очередь.

Новые игры для PS4

Сначала о том, что выпустят в I квартале. Новинки игр были анонсированы еще в первой половине 2019-го на известных международных конференциях GamesCom, E3 и D.I.C.E.

Из главных хитов стоит отметить:

  • The Last of Us II. Выйдет этот ролевой боевик уже весной. Хоррор с элементами стелса понравится всем без исключения ценителям жанра. Выпускают его в качестве продолжения предыдущего диска.

Сюжетная линия развивается, дополнившись новыми элементами. Прошло пять лет после того, как Джоэл и Элли путешествовали по стране. Обосновавшись в Джексоне, им пришлось отбиваться от атак, ведь на город напали представители жестоких и опасных культов.

Игрок сам будет выбирать, какой персонаж выживет, а кого отправить в мир иной.

Разработчики значительно пополнили арсенал: можно выбирать из ножей, луков, ружей. А еще героиня научилась мастерски маскироваться.

  • Ghost of Tsushima. Эта игра на ПК переносит в Японию, делая геймера самураем. Каждый, кто решит побороться с монгольскими захватчиками, окажется в XIII веке. Ему откроется совершенно новый мир, который можно исследовать днями, а то и неделями.

Разработчики придумали уникальную боевую систему с интересными блоками, контратаками и приемами. Время суток и погода меняются настолько стремительно, что могут моментально исправить или усугубить любую ситуацию.

  • Final Fantasy VII Remake. Выходит 3 марта. Сюжет переносит в фантастический красочный мир. Герои играют против планеты Шин-Ра.

Жители последней пытаются выкачать энергию из планеты, уничтожив ее.

Эта часть игрушки является ремейком, так что главные герои знакомы тем, кто уже пытался спасти ресурсы планеты в версии 1997 года. Речь идет о Клауде, Айрис, Баррете и Юффи, исследующих целых три континента.

Графика построена на движке Unreal Engine 4, который обеспечивает реалистичную четкость картинки. Сражения и индивидуальные бои проводятся в реальном времени, что добавляет драйва и требует сил.

  • Watch Dogs: Legion. Разработчики обещают выпустить диск уже 6 марта. Игрок переносится в современный Лондон и пытается бороться с правительством. Насколько мощной будет сила сопротивления, зависит только от персонажа. Чтобы выиграть, необходимо научиться мастерски взламывать системы охраны и сигнализации.

Мир прорисован нетривиально и красочно.

Разработчики не предлагают готовую картину мира. Можно играть любым жителем мегаполиса – у каждого свои возможности и квесты.

  • Dying Light 2. Продолжение нашумевшей игры выйдет уже весной. В первой части герой попадал в мир, где разразилась эпидемия, превращающая людей в зомби. Теперь события переносят нас на 15 лет спустя от начала эпидемии.

Играя главным героем, придется жить среди зомби и не давать себя заразить. Доступно множество разновидностей огнестрельного оружия.

Выполняя различные задания, можно менять внешний вид локаций. А при желании игра включается не только в одиночном, но и в парном режиме.

  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. Герой переносится в выдуманное государство. Он играет за нечистокровного вампира, который начал войну между двумя альянсами.

Игра понравится тем, кто любит сражаться только в ближнем бою. В зависимости от времени суток доступные скиллы будут меняться – развиваться или, наоборот, слабеть. События в игровом мире полностью связаны с поступками героя.

Но это еще не все новинки игр на PS4 и Xbox Freeboot. Просто разработчики остальных, назвав год, не определились с месяцем выпуска. О них далее.

 

Новинки игр 2020 года

Игры для PS4, которые выйдут на протяжении 2020 года

Игровые новинки года продолжаются такими дисками:

  • Predator: Hunting Grounds. В игре можно занимать любую сторону – хищника либо бойца спецотряда. Эти два подразделения сражаются, пытаясь отвоевать победу для своей гильдии.

Сюжет закручен по мотивам ужастика «Хищник». Главный игрок и четыре его друга оказываются в джунглях. Становиться можно любым из 5 героев, выбирая его жизненный путь.

  • Cyberpunk 2077. Диск в свободной продаже появится 16 апреля. События происходят в выдуманном городе Найт-Сити.

Задача главного персонажа по имени V – поиск устройства, которое обеспечит ему бессмертие.

Локация состоит из 6 огромных регионов. Их можно изучать, находить новое оружие и выполнять второстепенные задания.

Вставляя различные импланты, прорисованные для персонажа, можно менять его характер. Также в игре есть различное оружие, начиная от пистолетов и заканчивая мощными винтовками. А еще тут автоматически меняется время суток.

  • «Грезы», или «Мечты». Очень необычная и увлекательная игра, в которой можно создавать любой мир по собственному желанию. Доступны разные головоломки, приключения, шутеры.

Поделиться придуманным можно в любой социальной сети или по всему Интернету. Также в открытом доступе находятся работы других игроков.

  • Beyond Good and Evil 2. Культовые герои триумфально возвращаются как неотъемлемая часть приключенческого боевика. На диске есть все, начиная от межгалактических путешествий и заканчивая зрелищными битвами. Вновь появляются коварные пираты. И ради того, чтобы отвоевать свободу на земле и в космосе, придется постараться.
  • Psychonauts 2. Игрок попадает в красочный мир с паранормальными явлениями, ураганными приключениями и специфическим юмором. Конечно, не все поймут подобный сюжет и прорисовку персонажей. Но если первая часть зашла на ура, почему со второй должно быть иначе?

Культовая оригинальная идея продолжается тем, что главный герой достигает желаемой цели – попадает в штаб-квартиру тех, кто так же, как и он, читает мысли. Анализируя происходящие события, Рас понимает – что-то тут не так. Пора заняться расследованием, чтобы докопаться до зловещей тайны.

Наметили для себя пару-тройку игр-новинок игр для PC, других консолей и ПК? Тогда добро пожаловать за дисками в интернет-магазин Games Collection!

Рекомендуем:
Sony отказалась от традиционного пре-шоу на E3 2018
05.06.2018

В игровой индустрии 2018 год продолжает отмечаться постоянными нововведениями, которые то и дело привлекают внимание и вызывают немалый интерес у геймеров. В этот раз стало известно, что Sony решили изменить традициям и убрать привычное пре-шоу, которое проходило за час до начала основного мероприятия.

Дата выхода Fallout 76 для Xbox One
08.10.2018

Поколонники шутеров с нетерпением ждут выхода Fallout 76 и собирают о ней новую информацию. Игра должна удивить достаточно интересным сюжетом и игровым процессом.

Підпишись і будь у курсі останніх акцій, знижок та новинок