• PS4
  • XBOX One
  • PS3
  • XBOX 360
  • PS Vita
  • PS2
  • PSP
 » Sony отказалась от традиционного пре-шоу на E3 2018

Sony отказалась от традиционного пре-шоу на E3 2018

05.06.2018

В игровой индустрии 2018 год продолжает отмечаться постоянными нововведениями, которые то и дело привлекают внимание и вызывают немалый интерес у геймеров. В этот раз стало известно, что Sony решили изменить традициям и убрать привычное пре-шоу, которое проходило за час до начала основного мероприятия. Естественно, такие перемены происходят не просто так. Причина довольно проста – обычно из-за нацеленности базовой аудитории на основные мероприятия, представленным заранее продуктам уделяется мало внимания. Заявления по ним смазываются и не высветляются как положено в прессе. Напомним, что пре-шоу состояли из презентации трейлеров игр, анонсов продуктов и раскрытия дат релиза некоторых разработок.

Пре-шоу на E3 2018

Чего следует ожидать в текущем году?

Буквально несколько дней назад представители компании заявили, что до 10 июня они будет каждый день радовать геймеров свежей информацией о продуктах. Начнется этот «марафон-новинок» уже 6 июня в 18.00 по московскому времени. Сегодня планируется презентация шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Ожидается, что разработка позволит перевести особенности восприятия на новый уровень. Четверг порадует анонсом о новом продукте внутренней компании, а в пятницу все, кто следят за гейминговой сферой, смогут узнать о свежей разработке для PlayStation 4.
[insert_php] include (‘wp-content/themes/games/rec.php’); [/insert_php]
На выходных также не стоит расслабляться, ведь в этот период можно будет следить за презентацией нескольких VR-тайтлов. Одна из «выходных новинок» даже обозначена как «долгожданная». Такие моменты добавляют фанатам большей нетерпеливости и уверенности в том, что проект будет настоящей «бомбой». Само мероприятие E3 начнется 12 июня в 4 часа утра по московскому времени. Самые преданные поклонники с разных уголков мира смогут наблюдать за всем происходящим с помощью онлайн-трансляции.

Долгожданный PlayStation VR: особенности игрового процесса

Для достижения наилучшего эффекта, необходим комплекс агрегатов:

  • Сам шлем, дополненный OLED дисплеем с разрешением 1920×1080;
  • Процессорный блок, соединяющий приставку со шлемом;
  • Камера Playstation сможет создать условия для еще большего погружения в виртуальный мир. Она не продается в комплекте, ее необходимо покупать дополнительно;
  • Несколько джойстиков DualShock 4, добавляющих эффект реалистичности в некоторых играх;
  • Свободное место для безопасных движений геймера.

PlayStation VR
Каждый истинный геймер не скрывает, что E3 является самым долгожданным мероприятием в игровом спектре, поэтому эксперты уверены, что событие привлечет внимание общественности и будет обсуждаться еще долго.

Рекомендуем:
Чистка приставок XBOX 360, PS4, XBOX ONE, PS3: советы новичкам
16.08.2019

Плохо работает игровая консоль, возможно ее нужно почистить? Сервисное обслуживание. Чистка приставки XBOX 360, PS4, XBOX ONE, PS3: советы новичкам! Своевременная чистка и замена термопасты для вашей приставки даст возможность продолжить период работы эксплуатации игровой консоли. Забитые пылью и грязью вентилятор с радиатором никак не могут обеспечить быструю и хорошую работу, необходимое остывание основного процессора […]

Microsoft готовит белый «научно-фантастический» контроллер Phantom для Xbox One
19.03.2019

Американский производитель Microsoft представил уникальное предложение для своих фанатов. В дизайне нового контроллера Phantom прекрасно сочетается научная фантастика и роскошь.

Підпишись і будь у курсі останніх акцій, знижок та новинок