Girls und Panzer: Dream Tank Match (PS4)









В дополнение к полномасштабному управлению вашим танком, где протекторы танков и пулеметы контролируются отдельно, также возможны волнующие действия и движения и танковые действия, такие как дрейфующие и лихие. Вы также можете настроить танки по своему вкусу с помощью настройки танка. Выбирайте цвета и отличительные знаки своего танкера самостоятельно и отправляйтесь в битву с оригинальным танком.
Кроме того, эта игра оснащена онлайн-боевым режимом, который поддерживает пять-пять сражений для всего 10 игроков в битве одновременно.
* Сетевой многопользовательский режим требует PlayStation Plus.
Режим истории сообщений в стиле Морема
Первоначальный сюжетный режим, в котором девушки, в том числе командир каждой школы, оглядываются назад и объясняют сражения, которые развернулись в «Девушках и панцермовах».
Для каждой ситуации вы можете наслаждаться перспективами участников, участвовавших в этой битве.
Кроме того, поскольку эта история собирает девушек из каждой школы, многие символы появятся в сценариях интерлюдии один за другим. Это полностью озвученные сценарии интерлюдии, где вы можете наслаждаться такими вещами, как дискуссии между персонажами, которые не часто видны, и обязательно должны быть видны для Girls und Panzerfans.
