






NBA 2K15 (XBOX360) — это следующая часть популярной спортивной серии от Visual Concepts studio. Этот титул дает возможность возглавить все команды в самой известной баскетбольной лиге мира.
Игровой процесс в NBA 2K15 (XBox 360) состоит из управления выбранной командой из лиги НБА и приведения ее к успеху. В наши задачи входит не только руководство игроками во время матча, но и внесение изменений, определение тактики и т.д. Помимо американских команд, есть еще и европейские.
По сравнению с NBA 2K14 их количество было увеличено с 14 до 25 отрядов. Они: Брозе Бамберг, Будивельник Киев, Црвена Звезда Телеком Белград, Бавария, Галатасарай Лив, больницы Стамбула, в JSF Нантер, «Летувос Ритас» Вильнюс, «Локомотив-Кубань» Краснодар, и другие.
Многопользовательский режим MyPARK вернулся в НБА 2K15 (Икс Бокс 360). Однако она была значительно расширена, благодаря чему игроки получили новые парки, команды, систему репутации и многое другое. Мы играем короткие матчи (до 15 очков), возглавляя одну из трех команд (Old Town Flyers, Sunset Beach Ballers и Rivet City Rough Riders), которые имеют свой собственный парк из восьми кортов и характеристики. Победа в последующих матчах дает вам очки репутации, что позволяет разблокировать, например, различные улучшения.
Саундтрек, используемый в НБА 2K15 (XBox 360), был выбран Фарреллом Уильямсом. Стоит отметить, что игра включает песни таких исполнителей и групп, как Lauryn Hill, One Republic, Snoop Dogg, Lorde, A Tribe Called Quest, Missy Elliott, Junior и другие.
