• PS4
  • XBOX One
  • PS3
  • XBOX 360
  • PS Vita
  • PS2
  • PSP
 » Nintendo WII U.Wii » Resident Evil 4 (Wii)

Resident Evil 4 (Wii)

Resident Evil 4 (Wii)-thumb
есть в наличии
Цена: 799 грн
Кількість:
Купити
Купити в один клік

Про доставку Києвом

  • Кур'єром по Києву Новою поштою
  • Термінова доставка від 500грн у день замовлення
  • Самовивіз тільки після підтвердження замовлення

По Україні

  • Нова пошта Склад / Кур'єром адресна
    
    
    

Способи оплати

  • Готівковий розрахунок
  • Безготівковий розрахунок
  • Приват24 / Монобанк
  • Післяплатою при отриманні (+2,5% від суми)
  • Зверніть увагу, що товари до 300 грн відправляються,
    тільки після повної оплати
  • Є товари, які без часткової чи повної передоплати
    не відправляються
 

ПОВЕРНЕННЯ І ГАРАНТІЯ

 

ГАРАНТІЯ 12 місяців на нові приставки
  • ігри поверненню не підлягають
  • Наявність власного сервісного центру
  • Обмін ігор за домовленістю

Обмін

  • Покупець має право обміняти або повернути товар 
    протягом 14 днів після покупки якщо
    товар не був у використанні.
    
    

Опис

Resident Evil 4 (Wii) — играет на вашей паранойе с сочетанием звуковых эффектов, завихрений ветра, музыкальных невнятностей и отличной физики освещения. Здесь не так темно, чтобы вы не могли видеть, что происходит, но достаточно темно, чтобы вы задались вопросом, что находится за углом. Вы не захотите просто пройти через эту игру, так как она платит за то, чтобы заботиться о каждом вашем движении, как если бы Вы были самим Леоном.

Об игре:

Помимо основного приключения, в Resident Evil IV (Wii) также входит побочная история под названием «отдельные пути», в которой вы исследуете большую часть того же сюжета с точки зрения шпиона по имени Ада Вонг. Это очень увеличивает долговечность игры и помогает заполнить пробелы в истории, однако, к сожалению, нет никакого дополнительного контента, специфичного для версии Wii.

Resident Evil 4 (Wii) Resident Evil 4 (Wii)

В RE4 Wii Edition вы смотрите на действие с точки зрения третьего лица, и когда вы вооружаетесь своим оружием, камера приближается немного ближе, чтобы вы могли различить приближающуюся стаю гадостей.

Больше информации о Resident Evil 4 (Wii):

Что делает версию Обитель Зла 4 (Wii) такой свежей, так это схема управления. Как и ожидалось, вы перемещаете своего персонажа с помощью аналоговой палочки нунчака, используя кнопку Z для запуска и кнопку C для включения ножа. Удар ножом управляется размахиванием пульта дистанционного управления Wii, который работает практически безупречно каждый раз. Однако именно использование функции прицеливания пульта дистанционного управления Wii обеспечивает самое большое изменение.

Нажав кнопку B, вы вооружаете свое оружие, и таким образом на экране появляется целеуказатель, который можно перемещать, перемещая Wii-пульт. Затем вы стреляете, нажав кнопку «а». В то время как эта система действительно устраняет некоторые трудности игры, вызванные неточностью использования джойстика в оригинальной версии игры, сражения с боссами не менее интенсивны, и немного более полезно знать, что вам действительно нужно было прицелиться, чтобы получить этот выстрел в голову.

Підпишись і будь у курсі останніх акцій, знижок та новинок