Supremacy MMA (XBOX360) – файтинг, объединяющий в себе жестокие боевые искусства и динамичный геймплей. Вместо привычной официальной телевизионной презентации боев без правил, драки в игре проходят подпольно, а также в них разрешено использование запрещенных техникPS Vita) гласит: Нет никаких правил!
Supremacy MMA (X360) привносит жестокость несанкционированных, любительских и нелицензионных боев ММА в ваши 360 и PS3, предпочитая быстрый и яростный геймплей и андеграундную эстетику официальному брендингу и телевизионной презентации.
Цель игры-поднять планку в пространстве ММА, обеспечив беспрецедентный уровень быстрого, плавного боя, интуитивно понятного управления и настоящей спортивной жестокости. Он следует за ростом бойцов и их индивидуальными историями, когда они борются за свое превосходство.
Supremacy MMA (Икс Бокс 360) – это мир, где реальная борьба проходит не в ярких огнях чемпионата на стадионе, а в глубине аллей, подпольных бойцовских клубах, на любительских аренах, и во время несанкционированных поединков Жестокий кровавый бой: реалистичная кровь, разрывы, щелчки, слезы и боль ММА.
Быстрое аркадное действие: быстрое, текучее аркадное боевое действие. С интуитивно понятным управлением его легко подобрать и играть, но трудно освоить.
Аутентичные боевые стили: выбирайте из широкого спектра аутентичных стилей и бойцов…