• PS4
  • XBOX One
  • PS3
  • XBOX 360
  • PS Vita
  • PS2
  • PSP
 » Capcom: возможны выпуски ремейков и переизданий различных хитов

Capcom: возможны выпуски ремейков и переизданий различных хитов

04.08.2018

Компания Capcom планирует переиздать несколько своих самых известных игр, а также выпустить на них ремейки. Одним из первых тайтлов станет Resident Evil 2, который игроки смогут опробовать уже в январе следующего года.

Capcom: возможны выпуски ремейков

Во что можно будет поиграть?

Похоже, руководители Capcom хотят сохранить интерес своих фанатов к старым играм, поэтому решились переиздать самые популярные из них. Об этом представители компании рассказали в ходе презентации квартального отчета. Руководство активно рассматривает возможность выпуска ремейков и уже даже отобрало несколько известных для этого тайтлов, которые были особо популярны в 90-х годах.

  • Resident Evil2 – развлечение в стиле хоррор вышло на дисках в 1998 году. Сюжет разворачивается вокруг маленького американского городка, жители которого превратились в зомби после воздействия на них страшного вируса. Главный герой вступает в схватки с монстрами, исследует территорию и решает головоломки.
  • Dino Crisis– игра в стиле Action-adventure, которая состоит из трех частей. Причем последняя третья серия вышла специально под приставку Xbox. Действие разворачивается на тропическом острове, который заселяют дикие монстры – порождения опытов сумасшедшего ученого.
  • Onimusha – серия тематических игр, главными героями которых выступают японские исторические персонажи. Они наделены сверхспособностями и показывают их в боях с противниками.

В Capcom также признались, что имеют в своем распоряжении очень много проектов, которые можно было бы переиздать. Выпустив их на современных платформах, производитель смог бы привлечь многомиллионную аудиторию.

«Мы намерены рассмотреть много тайтлов из нашего каталога. Затем мы представим полноценный список ремейков», — рассказали в компании.

Поэтому можно ожидать, что кроме заявленных игр геймеры смогут увидеть и другие интересные новинки.
[insert_php] include (‘wp-content/themes/games/rec.php’); [/insert_php]

Ремейк Resident Evil 2 выйдет уже в январе

О том, что вскоре будет переиздана одна из самых интересных частей тайтла, стало известно еще в мае этого года. Тогда компания Capcom заявила, что представит обновление в 2019 году. И похоже, слово свое сдержит.

На той же отчетной конференции представители производителя заверили, что игра появится 25 января на всех поддерживаемых платформах. Она получит более улучшенную графику и проработанный дизайн. Остальные игры можно будет увидеть по мере их обновлений.

Рекомендуем:
Netflix: разработка сериала по игровой франшизе Diablo
10.09.2018

Слух о том, что Netflix запускает новый анимационный сериал, начали появляться в сети сравнительно недавно. По информации инсайдеров, компания намерена основать интересное шоу, которое будет полностью построено на видеоигре Diablo.

Ожидаемая премьера игры Fall of Light состоялась
22.10.2017

чем вызвал волну одобрения отечественных юзеров ПК

Підпишись і будь у курсі останніх акцій, знижок та новинок