• PS4
  • XBOX One
  • PS3
  • XBOX 360
  • PS Vita
  • PS2
  • PSP
 » Слухи: Microsoft планирует повышение цен на Xbox Game Pass в Европе

Слухи: Microsoft планирует повышение цен на Xbox Game Pass в Европе

14.05.2018

Буквально на днях в сети начали появляться скриншоты сообщений, присланных пользователям Xbox One. В них идется о том, что Microsoft планирует повысить стоимость месячной подписки на Xbox Game Pass в некоторых европейских странах. Причиной таких перемен стали меняющиеся рыночные условия. Какие именно страны будут затронуты, неизвестно, но аналитики считают, что ситуация актуальна для тех государств, где цена за месячную подписку составляет менее 10 евро на пересчете с местной валюты.

Xbox Game Pass

Какая ситуация с ценами на данный момент?

Сегодня, к примеру, в Польше, купить допуск к играм можно всего за 29 злотых, и уже с лета текущего года стоимость повыситься до 40 злотых. В Швеции ситуация аналогичная: сегодня цена 79 крон, а повысится она на 20 крон и будет составлять 99. Пока неизвестно, будут ли перемены в ценообразовании стоимости подписки для России и Украины, но буквально до 8 мая 2018 года некоторые пользователи могли воспользоваться моментом и стать собственником допуска всего за 30 рублей вместо 599.

В чем преимущества Xbox Game Pass?

Игрок получает возможность:

  • Наслаждаться продуктами буквально сразу же после их презентации;
  • Открыть для себя мир эксклюзивных игр;
  • Экономить немалые суммы, не покупая каждый продукт по отдельности;
  • Узнавать о новинках первым;
  • Скачивать все легально, без лагов и прочих негативных особенностей;
  • Сполна наслаждаться VIP-доступом.

[insert_php] include (‘wp-content/themes/games/rec.php’); [/insert_php]
Сегодня пользователь может играть в такие шедевры гейминговой индустрии, как Sea of Thieves, State of Decay 2 и Crackdown 3. Первый продукт поразит полным погружением в пиратский мир, отличной графикой и детализацией морских приключений. В этой игре важна взаимовыручка, которой придется научиться во время процесса выполнения заданий. State of Decay 2 снова погрузит человека в мир после зомби-апокалипсиса. Вторая часть хоррора ничуть не потеряла своей атмосферности. Эффект полного присутствия и неожиданные момент заставят немало пощекотать нервишки. Сюжет, сама картинка и очень колоритные персонажи придутся по душе всем поклонником жанра. Открытый мир Crackdown 3 снова позволит человеку изучить продуманную вселенную и выполнять очень сложные и вместе с тем интересные миссии.

Сама консоль Xbox One пользуется немалой популярностью во многих европейских странах. Она комплектуется мощным контролером, позволяющим легко управлять персонажами и полностью погружаться в созданный разработчиками мир.

Рекомендуем:
Игра Marvel’s Avengers скоро появиться на ваших консолях: PS4 / Xbox One / Stadia и РС
13.06.2019

Square Enix продемонстрировала сюжетный экшн по фильму Мстителей

В феврале для PS4 и Xbox One запустят демо-версию Devil May Cry 5
05.01.2019

Ожидаемая среди игроков планеты пятая часть игры о демонических существах стала недоступной для тестирования на Xbox One. Но уже с 7 февраля ее вновь открывают в демо-версии, позволив игрокам данной приставки и пользователям PS4 еще раз оценить сюжет и качество боевика.

Підпишись і будь у курсі останніх акцій, знижок та новинок