• PS4
  • XBOX One
  • PS3
  • XBOX 360
  • PS Vita
  • PS2
  • PSP
 » Новости » Детали и преждевременные скриншоты Assassin’s Creed

Детали и преждевременные скриншоты Assassin’s Creed

09.05.2019

Слух: первоначальные детали и преждевременные скриншоты Assassin’s Creed относительно викингов

Если доверять создателю новейшей видео игры, ее собираются назвать «Рагнарёк» (Assassin’s Creed про викингов), а релиз этого будущего шедевра на самом деле осуществится в осеннее время последующего годы — равно как на приставках нынешнего поколения, таким образом и на консолях нового поколения PlayStation 5 и новейшем Xbox.

Детали и преждевременные скриншоты Assassin's Creed
Протагонистом «Рагнарёка» будто бы будет похожий сторонник Рагнара Лодброка, что сможет помочь в создании Знаменитой языческого войсках. Не такой как были «Истоков» и «Одиссеи», в этот сюжет все полноценно возвратятся ассасины, а основной персонаж приобретет индивидуальный тайный клинок.

Карта мира разбита на царства, обхватывающие земли Англии, Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии. Любое царство поделено на ареалы с необычными поселениями новых народов, которые возможно кастомизировать, — аналогично, нас ожидает что-то в духе виллы Аудиторе из Assassin’s Creed II, но в больших масштабах.

Детали и преждевременные скриншоты Assassin's Creed

Вернётся захват земель из «Одиссеи» — с его поддержкой возможно ослабить воздействие врагов в ареале. Это еще в некоторой степени применяется и в ведущей сюжетной части видео игры.

Assassin’s Creed «Рагнарёк» Первая Цивилизация, сделать предзаказ вы сможете в нашем интернет магазине видео игр Gamesscollection.com.ua, с доставкой по всей Украине.

Рекомендуем:
Игры Lego для игровых приставок Sony и Microsoft
01.07.2020

Игры Lego для игровых приставок Sony и Microsoft Игры «Лего» для игровых приставок — это полное погружение геймеров в виртуальный мир захватывающих миссий, любимых персонажей из популярных фильмов и тем. «Звездные войны», «Гарри Поттер», «Мстители», «Супергерои» и многие другие сюжеты перенесены во Вселенную  Lego. Красочная игровая среда, оригинальные истории, огромные возможности для творчества, персонажи с […]

Старые версии игровых приставок: еще рано списывать со счетов!
22.11.2017

Мир уже почти забыл, что такое классическая видеоигра.

Підпишись і будь у курсі останніх акцій, знижок та новинок