• PS4
  • XBOX One
  • PS3
  • XBOX 360
  • PS Vita
  • PS2
  • PSP
 » 10 игр, которые в 2018 году побили рекорд в 1 миллион продаж

10 игр, которые в 2018 году побили рекорд в 1 миллион продаж

04.11.2018

Этот год был наполнен интересными геймерскими новинками. Производители то и дело радовали пользователей новыми шутерами и блокбастерами. Но лишь некоторые из них по-настоящему стали хитами и смогли превысить отметку в продажах в 1 млн. Какие же игры заслужили самого пристального внимания?

Monster Hunter: World – 8,3 млн

Разработка впечатлила игроков своим более проработанным геймплеем, реалистичной графикой и удобством. Сначала шутер выпустили на консолях, но затем представили и на компьютерах. Это дало свои результаты.

Менее чем за год игра разошлась тиражом в 8,3 млн, и это рекорд для производителя Capcom.

God of War – 5 млн копий

Эта игра вернулась с обновленным дизайном, но все с теми же персонажами. В частности, здесь мы встретим греческого мифического персонажа Кратоса и его сына Атрея.

Всего через три дня после выпуска своего шутера, компания Sony реализовала 3,1 млн ее копий. На данный же момент продажи достигли рекордных отметок.

Far Cry 5 – 2,5 млн копий

Об этой игре ходило немало слухов, поэтому геймеры с особым нетерпением ждали ее выхода. Главными особенностями разработки стали:

  • реалистичные исследования красивых мест штата Монтана;
  • знакомства с культом штата;
  • возможность восстаний против кровавого культа.

Все это позволило игре стать одной из самых продаваемых и оставаться мега-популярной.

Dragon Ball FighterZ – 2,5 млн копий

Эта серия в файтинге получила уникальные элементы и интересные геймерские особенности. Она предложила игрокам много быстрых боев, а также больше персонажей. Благодаря потрясающим визуальным эффектам, игра стала мегапопулярной.

Sea of Thieves – более 2 млн

Эта пиратская игра является совместным детищем Microsoft и Rare. Она предлагает побывать на океане и найти спрятанные сокровища. Конечно, при этом геймеров ждет много приключений. На данный момент Microsoft заявляет, что в игру играет более 5 млн пользователей, но официального подтверждения этому нет.

[insert_php] include (‘wp-content/themes/games/rec.php’); [/insert_php]

Kirby: Star Allies – 1,89 млн копий

Это впечатляющий дружелюбный квест, который доступен на Nintendo Switch. Игрокам предлагается множество увлекательных приключений и ярких эмоций. Здесь есть и нововведения. Теперь главный герой игры переманивает на свою сторону врагов и отправляется в путешествие вместе с ними.

Donkey Kong: Tropical Freeze – 1,4 млн

Игра появилась несколько лет назад, но пользователи не восприняли ее. Но в этом году ее перевыпустили на Nintendo Switch и, чудо, она стала хитом. Особенно популярной разработка считается в Японии.

Mario Tennis Aces – 1,38 млн

Одна из самых популярных спортивных игр, мимо которой просто нельзя пройти. В ней есть новые герои, интересные механики и эпизоды.  Все это впечатляет геймеров.

Detroit: Become Human – 1 млн копий

Такой рекордный результат игра получила всего через две недели после своего выхода. Она доступна на PlayStation и впечатляет своей реалистичностью.

Octopath Traveler – 1 млн

В этой игре особо впечатляет японская графика и полностью проработанная история восьми героев, которые начинают грандиозный геймерский квест. Игроки смогут управлять кастами, путешествовать и разгадывать сложные истории.

Конечно, эти цифры – не предел. Популярные шутеры и дальше впечатляют рекордными продажами и завоевывают внимание игроков.

Рекомендуем:
Новая утечка информации про обновления Xbox One
29.12.2017

Как свидетельствуют появившиеся в интернете слухи, в скором времени Xbox One может превратиться в настоящий ПК.

Mad Box – первый взгляд на самую мощную игровую консоль в мире
18.01.2019

Геймерскую среду всколыхнула неожиданная новость. Компания Slightly Mad Studios создает собственную игровую консоль, которую назовут Mad Box. И все бы ничего, но данная приставка должна стать самой мощной на момент выхода.

Підпишись і будь у курсі останніх акцій, знижок та новинок