• PS4
  • XBOX One
  • PS3
  • XBOX 360
  • PS Vita
  • PS2
  • PSP
 » Sony представила новую PS4 Pro на два терабайта

Sony представила новую PS4 Pro на два терабайта

01.11.2018

Компания Sony обновляет свою последнюю игровую консоль и выпустит еще одну ее модель с 2Тб памяти. Эта версия приставки позволит закачивать и хранить еще больше новых игр.

PS4 Pro 2Tb

Особенности новой консоли

Официально на японский рынок приставка выйдет 21 ноября этого года. Ее рекомендованная цена составит 400 долларов (44 980 иен). Отметим, что версия с 1Тб памяти имеет практически такую же стоимость.

Как рассказывается в пресс-релизе компании, новинка с 2Тб памяти оснащена более проработанным и качественным жестким диском. Приставка содержит больше титров и пробных версий, в ней много дополнительного контента.

Покупатели, которые выберут PS4 Pro с 2Тб памяти, смогут стать членами сервиса PlayStationPlus и получить доступ к «бесплатным играм». Это демо-версии новинок, которые участники сервиса смогут попробовать раньше всех.

Кроме этого, как заявляет Sony, ее новая приставка позволяет сохранять еще больше видео, музыки и другого контента. Она представлена лишь в классическом черном цвете, что отлично соответствует современному образу жизни геймеров.

Если говорить о технических характеристиках, то они никак не изменились. Основные особенности приставки следующие:

  • Название приставки: PlayStation® 4 Pro Jet;
  • Цвет: черный;
  • Объем жесткого диска: 2 ТБ;
  • Дата выхода: 21 ноября.

Примечательно, что сначала новая версия контроллера будет представлена только японским потребителям. А вот выйдет ли она на мировой рынок, не известно.
[insert_php] include (‘wp-content/themes/games/rec.php’); [/insert_php]

Вслед за приставкой – новые контроллеры

Того же 21 ноября компания представит три обновленных контроллера в серебряном, медном и золотом цветах. Их стоимость составит 6 480 иен, и они также будут доступны только для японских геймеров.

Новые контроллеры выйдут на рынок в ограниченном количестве, а золотая и серебряная модель являются переизданными версиями популярных джойстиков 2016 года. Так как Sony считает их наиболее популярными и удобными для геймеров, эти контроллеры снова появятся на современном рынке.

Интересно, что контроллеры будут беспроводными и, как ожидает сама компания, станут отличным дополнением к новой приставке. Впрочем, в ее комплектации будет идти классический черный джойстик, который также является беспроводным.

Больше информации о новинках японский производитель озвучит уже во время официального выхода устройств.

Рекомендуем:
Subor решила вернуться на рынок игровых приставок
07.04.2018

Компания из Поднебесной Subor Culture Development Co. Ltd решила начать все с чистого листа и вернуться на игровой рынок с новым взглядом на игровую продукцию.

Mario + Rabbids: Kingdom Battle. Продажи превзошли все ожидания разработчиков
04.09.2018

Компания Ubisoft, которая создала гибридную игру Mario + Rabbids: Kingdom Battle специально для Nintendo Switch, рассказала о ее популярности еще в прошлом году. Тогда она заявила, что внимание аудитории к кроссоверу превзошло все ее ожидания.

Підпишись і будь у курсі останніх акцій, знижок та новинок